На Северо-Востоке Москвы предотвращен угон двух автомобилей

Накануне вечером, в 22:36 мск в центр безопасности «Цезарь Сателлит» поступил тревожный сигнал. Автомобиль Honda CR-V, оборудованный противоугонной системой, был вскрыт на стоянке в районе Отрадное. Обнаружив в машине профессиональную систему безопасности, автомобильные воры поспешили бросить кроссовер и переключились на другую машину. Как выяснилось позже, новым объектом внимания злоумышленников стал седан Honda Civic, который принадлежит супруге владельца вскрытого кроссовера.


Выехавшая по сигналу полиция и группа быстрого реагирования «Цезарь Секьюрити» задержали преступников на той же стоянке, предотвратив угон двух автомобилей.


В обоих случаях провёрнуты личинки замков водительской двери и зажигания, но в отличие от кроссовера, седан был защищен только штатной сигнализацией. Теперь супруги планируют обезопасить противоугонной системой и его.


Профессиональная работа «Цезарь Сателлит» в сочетании с самыми современными технологиями безопасности в очередной раз предотвратила автомобильный угон и помогла в поимке нарушителей закона.


Комментарии
0 / 700

Читайте также

Компания «Цезарь Сателлит» приняла участие в выставке «НАВИТЕХ»
3-го мая 2017

С 25 по 28 апреля 2017 года «Цезарь Сателлит» совместно с АО «ГЛОНАСС» приняли участие в Международной выставке «НАВИТЕХ». На выставке проводилась демонстрация нового сервиса в рамках реализации государственной системы экстренного реагирования при авариях и других происшествиях на дорогах — ЭРА-ГЛОНАСС.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.